引き合い
日本語
B43851A1474M
  • 部品型番
    B43851A1474M
  • 説明
    CAP ALUM 0.47UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    B43851
  • 他の名前
    B43851A1474M000
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    0.47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    0.47µF