引き合い
日本語
281211
B43858T2686M000
引き合い
在庫あり
2500+
  • 部品型番
    B43858T2686M000
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    B43858
  • 高周波におけるリップル電流
    850mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B43858T2686M
    B43858T2686M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    68µF