引き合い
日本語
B43888A2686M
引き合い
在庫あり
2500+
  • 部品型番
    B43888A2686M
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    68µF
  • 面実装ランドサイズ
    0.197" (5.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B43888
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • リップル電流
    Polar
  • 偏光
    Radial, Can
  • ピッチ - コネクタ
    200V
  • パッケージ/ケース
  • 他の名前
    B43888A2686M000
  • 運転温度
  • コンデンサの数
    770mA @ 100kHz
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 製造元の部品番号
    B43888A2686M
  • 温度@生涯。
    4.9 Ohm @ 120Hz
  • インピーダンス
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • 拡張された説明
    68µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL