引き合い
日本語
858887
B43888D5106M
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43888D5106M
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
    500mA @ 100kHz
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B43888D5106M000
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
  • キャパシタンス
    10µF