引き合い
日本語
B43888F2686M000
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    B43888F2686M000
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    B43888
  • 高周波におけるリップル電流
    890mA @ 100kHz
  • 他の名前
    B43888F2686M
    B43888F2686M-ND
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    4.9 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz
  • キャパシタンス
    68µF