引き合い
日本語
B43888P2107M000
  • 部品型番
    B43888P2107M000
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.787" Dia (20.00mm)
    1.15A @ 100kHz
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B43888P2107M
    B43888P2107M-ND
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    3.3 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.3 Ohm @ 120Hz
  • キャパシタンス
    100µF