引き合い
日本語
836216
B43890C5226M002
  • 部品型番
    B43890C5226M002
  • 説明
    CAP ALUM RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B43890
  • 高周波におけるリップル電流
    588mA @ 100kHz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    15000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    22µF