引き合い
日本語
4451297B57153S0200M051絵EPCOS
B57153S0200M051
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B57153S0200M051
  • 説明
    THERMISTOR NTC 20OHM DISC
  • シリーズ
  • 25°Cでの抵抗値
    20
  • 抵抗値許容差
    ±20%
  • 電力 - 最大
    1.4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc, 8.5mm Dia x 6.0mm W
  • 他の名前
    B57153S 200 M 51
    B57153S200M51
    B57153S200M51-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 170°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 長さ - リード線
    0.98" (25.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    NTC Thermistor 20 Disc, 8.5mm Dia x 6.0mm W