引き合い
日本語
3926531B57236S0200M051絵EPCOS
B57236S0200M051
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B57236S0200M051
  • 説明
    ICL 20 OHM 20% 2.8A 11.51MM
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
  • R @ 25℃
    20 Ohms
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    B57236S 200M 51
    B57236S200M51
    B57236S200M51-ND
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 直径
    0.453" (11.5mm)
  • 詳細な説明
    Inrush Current Limiter 20 Ohms ±20% 2.8A 0.453" (11.5mm)
  • 電流 - 定常状態マックス
    2.8A