引き合い
日本語
B57550G0503F002
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B57550G0503F002
  • 説明
    THERMISTOR NTC 50KOHM 3970K BEAD
  • シリーズ
  • 25°Cでの抵抗値
    50k
  • 抵抗値許容差
    ±1%
  • 電力 - 最大
    32mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Bead, Glass
  • 他の名前
    B57550G 503F 2
    B57550G503F2
    B57550G503F2-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 長さ - リード線
    2.80" (71.00mm)