引き合い
日本語
B57560G0202J000
引き合い
在庫あり
400+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B57560G0202J000
  • 説明
    THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
  • シリーズ
  • 25°Cでの抵抗値
    2k
  • 抵抗値許容差
    ±2%
  • 電力 - 最大
    50mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Bead, Glass
  • 他の名前
    B57560G 202J
    B57560G202J
  • 運転温度
    -55°C ~ 300°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
  • 長さ - リード線
    2.56" (65.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    NTC Thermistor 2k Bead, Glass
  • B25 / 85
    3420K
  • B25 / 75
    3436K
  • B0 / 50
  • B値の許容差
    ±1%