引き合い
日本語
1654341B57620C471M62絵EPCOS
B57620C471M62
  • 部品型番
    B57620C471M62
  • 説明
    THERMISTOR NTC 470OHM 3270K 0805
  • シリーズ
  • 25°Cでの抵抗値
    470
  • 抵抗値許容差
    ±20%
  • 電力 - 最大
    210mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    B57620C 471M 62
    B57620C0471M062
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    NTC Thermistor 470 0805 (2012 Metric)
  • B25 / 85
    3290K
  • B25 / 75
    3270K
  • B0 / 50
  • B値の許容差
    ±3%