引き合い
日本語
2049761B57861S0503F040絵EPCOS
B57861S0503F040
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B57861S0503F040
  • 説明
    THERMISTOR NTC 50KOHM 3760K BEAD
  • シリーズ
    B57861S
  • 25°Cでの抵抗値
    50k
  • 抵抗値許容差
    ±1%
  • 電力 - 最大
    60mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Bead
  • 他の名前
    B57861S 503F 40
    B57861S503F40
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 装着タイプ
    Free Hanging
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 長さ - リード線
    1.48" (37.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    NTC Thermistor 50k Bead
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    3760K
  • B0 / 50
  • B値の許容差
    ±1%