引き合い
日本語
817325B57891S0103F008絵EPCOS
B57891S0103F008
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B57891S0103F008
  • 説明
    THERMISTOR NTC 10KOHM 3950K DISC
  • シリーズ
  • 25°Cでの抵抗値
    10k
  • 抵抗値許容差
    ±1%
  • 電力 - 最大
    200mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
  • 他の名前
    B57891S 103F 8
    B57891S 103F 8
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 長さ - リード線
    1.42" (36.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    NTC Thermistor 10k Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    3950K
  • B0 / 50
  • B値の許容差
    ±1%