引き合い
日本語
B57981S0103F002
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B57981S0103F002
  • 説明
    THERMISTOR NTC 10KOHM 3980K BEAD
  • シリーズ
  • 25°Cでの抵抗値
    10k
  • 抵抗値許容差
    ±1%
  • 電力 - 最大
    100mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Bead
  • 他の名前
    B57981S 103F 2
    B57981S103F2
  • 運転温度
    -55°C ~ 250°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 長さ - リード線
    1.02" (26.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    NTC Thermistor 10k Bead
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    3980K
  • B0 / 50
  • B値の許容差
    ±1%