引き合い
日本語
B59008C0090A040
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B59008C0090A040
  • 説明
    THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL
  • ECADモデル
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
  • 抵抗値許容差
  • 25°Cでの抵抗
    250 Ohms
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B59008C 90A 40
    B59008C 90A 40