引き合い
日本語
2010756B59100C110A51絵EPCOS
B59100C110A51
  • 部品型番
    B59100C110A51
  • 説明
    THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
  • ECADモデル
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    B59100
  • 抵抗値許容差
  • 25°Cでの抵抗
    100 Ohms
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B59100C 110A 51
    B59100C0110A051
  • 運転温度
    90°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    PCB, Through Hole
  • 詳細な説明
    PTC Thermistor 100 Ohms Radial