引き合い
日本語
798502B59901D0070A040絵EPCOS
B59901D0070A040
  • 部品型番
    B59901D0070A040
  • 説明
    THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
  • 抵抗値許容差
  • 25°Cでの抵抗
    100 Ohms
  • 他の名前
    B59901D 70A 40
    B59901D 70A 40