引き合い
日本語
130709
B65691K0100A048
引き合い
在庫あり
25+
  • 部品型番
    B65691K0100A048
  • 説明
    FERRITE CORES
  • ECADモデル
  • 公差
    ±3%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    B65691
  • 他の名前
    B65691K 100A 48
    B65691K100A48
    B65691K100A48-ND
  • 最小コア断面積(Amin)mm²
    445
    24 Weeks
  • 高さ
    35.6mm
  • ギャップ
    Ungapped
  • コネクタタイプA
    Uncoated
  • 実効透過率(μe)
    14
  • 実効磁気ボリューム(Ve)mm³
    42680
  • 実効長(le)mm
    88
  • 実効面積(Ae)mm²
    485
  • 直径
    59.3mm