引き合い
日本語
139181
B65813D0630A048
  • 部品型番
    B65813D0630A048
  • 説明
    FERRITE CORE RM 630NH N48 2PCS
  • ECADモデル
  • 13.50mm
  • 公差
    ±3%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    RM 10
  • シリーズ
    B65813
  • 他の名前
    B65813D 630A 48
    B65813D0630A048-ND
    B65813D630A48
    B65813D630A48-ND
  • 長さ
    28.50mm
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス係数(Al)
    630nH
  • 高さ
    9.35mm