引き合い
日本語
3589977B72207S0140K101絵EPCOS
B72207S0140K101
  • 部品型番
    B72207S0140K101
  • 説明
    VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    22V
  • バリスタ電圧(最小)
    19.8V
  • バリスタ電圧(最大)
    24.2V
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 7mm
  • 他の名前
    B72207S 140K101
    B72207S140K101
    B72207S140K101V57
    S07K14
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 最大DCボルト
    18V
  • 最大ACボルト
    14V
  • エネルギー
    0.90J
  • 詳細な説明
    22V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • 電流 - サージ
    250A
  • 静電容量@周波数
    2300pF @ 1kHz