引き合い
日本語
3400137B72207S0400K211絵EPCOS
B72207S0400K211
  • 部品型番
    B72207S0400K211
  • 説明
    VARISTOR 68V 250A DISC 7MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    68V
  • バリスタ電圧(最小)
    61.2V
  • バリスタ電圧(最大)
    74.8V
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Disc 7mm
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 最大DCボルト
    56V
  • 最大ACボルト
    40V
  • エネルギー
    3.0J
  • 詳細な説明
    68V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • 電流 - サージ
    250A
  • 静電容量@周波数
    900pF @ 1kHz