引き合い
日本語
4409012B72210S0251K211絵EPCOS
B72210S0251K211
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B72210S0251K211
  • 説明
    VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    390V
  • バリスタ電圧(最小)
    351V
  • バリスタ電圧(最大)
    429V
  • シリーズ
    Standard
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 10mm
  • 他の名前
    B72210S 251K211
    B72210S251K211
    S10K250GS2
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    320V
  • 最大ACボルト
    250V
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    38J
  • 詳細な説明
    390V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • 電流 - サージ
    2.5kA
  • 静電容量@周波数
    245pF @ 1kHz