引き合い
日本語
5101135B72214S0511K331絵EPCOS
B72214S0511K331
  • 部品型番
    B72214S0511K331
  • 説明
    VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    820V
  • バリスタ電圧(最小)
    738V
  • バリスタ電圧(最大)
    902V
  • シリーズ
    StandarD
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Disc 14mm
  • 他の名前
    S14K510G3S5
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 最大DCボルト
    670V
  • 最大ACボルト
    510V
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    110J
  • 詳細な説明
    820V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • 電流 - サージ
    4.5kA
  • 静電容量@周波数
    240pF @ 1kHz