引き合い
日本語
2569520B72220T2131K105絵EPCOS
B72220T2131K105
引き合い
在庫あり
1500+
  • 部品型番
    B72220T2131K105
  • 説明
    VARISTOR 205V 10KA 3SIP
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    205V
  • バリスタ電圧(最小)
    184.5V
  • バリスタ電圧(最大)
    225.5V
  • シリーズ
    AdvanceD Thermofuse
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Box - 3 Lead
  • 他の名前
    T20K130E2
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 最大DCボルト
    170V
  • 最大ACボルト
    130V
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Thermally Protected
  • エネルギー
    100J
  • 詳細な説明
    205V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead
  • 電流 - サージ
    10kA
  • 静電容量@周波数
    1850pF @ 1kHz