引き合い
日本語
1879234B72520E0200K062絵EPCOS
B72520E0200K062
  • 部品型番
    B72520E0200K062
  • 説明
    VARISTOR 33V 200A 1206
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    33V
  • バリスタ電圧(最小)
    29.7V
  • バリスタ電圧(最大)
    36.3V
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q200
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 最大DCボルト
    22V
  • 最大ACボルト
    17V
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    7.0J
  • 詳細な説明
    33V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
  • 電流 - サージ
    200A
  • 静電容量@周波数
    600pF @ 1kHz