引き合い
日本語
3090567B72530T600K72絵EPCOS
B72530T600K72
引き合い
在庫あり
8000+
  • 部品型番
    B72530T600K72
  • 説明
    VARISTOR 100V 200A 1210
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    100V
  • バリスタ電圧(最小)
    90V
  • バリスタ電圧(最大)
    110V
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCV
  • 最大DCボルト
    85V
  • 最大ACボルト
    60V
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    2.0J
  • 詳細な説明
    100V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
  • 電流 - サージ
    200A
  • 静電容量@周波数
    400pF @ 1MHz