引き合い
日本語
1631819B72660M0251K093絵EPCOS
B72660M0251K093
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    B72660M0251K093
  • 説明
    VARISTOR 390V 1.2KA 4032
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    390V
  • バリスタ電圧(最小)
    351V
  • バリスタ電圧(最大)
    429V
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4032 (1080 Metric)
  • 他の名前
    B72660M 251K 93
    B72660M251K93
    B72660M251K93-ND
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCV
  • 最大DCボルト
    320V
  • 最大ACボルト
    250V
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    19J
  • 詳細な説明
    390V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 4032 (1080 Metric)