引き合い
日本語
1700302B78108E1223K000絵EPCOS
B78108E1223K000
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B78108E1223K000
  • 説明
    FIXED IND 22UH 1.3A 350 MOHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    BC+
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    40 @ 796kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    B78108E1223K
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    22µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    12MHz
  • 詳細な説明
    22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 350 mOhm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    350 mOhm Max
  • 定格電流
    1.3A
  • 電流 - 飽和
    1.25A