引き合い
日本語
B78108T3271J9
  • 部品型番
    B78108T3271J9
  • 説明
    FIXED IND 270NH 910MA 215 MOHM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
  • シリーズ
    MCC
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    35 @ 25.2MHz
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    B78108T3271J 9
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
    Ceramic
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    25.2MHz
  • インダクタンス
    270nH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    380MHz
  • 詳細な説明
    270nH Unshielded Wirewound Inductor 910mA 215 mOhm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    215 mOhm Max
  • 定格電流
    910mA