引き合い
日本語
B78148S1124J9
  • 部品型番
    B78148S1124J9
  • 説明
    FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
  • シリーズ
    BC
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    70 @ 796kHz
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    796kHz
  • インダクタンス
    120µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    4.5MHz
  • 詳細な説明
    120µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 2.4 Ohm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    2.4 Ohm Max
  • 定格電流
    300mA