引き合い
日本語
B78148T1562J
  • 部品型番
    B78148T1562J
  • 説明
    FIXED IND 5.6UH 260MA 1.3 OHM TH
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.130" Dia (3.30mm)
  • シリーズ
    MCC
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    45 @ 7.96MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B78148T1562J000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    7.96MHz
  • インダクタンス
    5.6µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.386" (9.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
    75MHz
  • 詳細な説明
    5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 1.3 Ohm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    1.3 Ohm Max
  • 定格電流
    260mA