引き合い
日本語
1310814B81123C1102M189絵EPCOS
B81123C1102M189
引き合い
在庫あり
1300+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B81123C1102M189
  • 説明
    CAP FILM 1000PF 20% 500VAC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    B81123
  • 評価
    Y1
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B81123C1102M189-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    44 Weeks
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    1000pF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    1000pF