引き合い
日本語
5047698B82111B0000C020絵EPCOS
B82111B0000C020
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82111B0000C020
  • 説明
    FIXED IND 20UH 3A 54 MOHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.236" Dia x 1.142" L (6.00mm x 29.00mm)