引き合い
日本語
1893581B82132A5401M絵EPCOS (TDK)
B82132A5401M
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82132A5401M
  • 説明
    FIXED IND 50UH 400MA 3 OHM TH
  • ECADモデル
  • 電圧 - ブレークダウン
  • 使用法
    Unshielded
  • タイプ
    Wirewound
  • サイズ/寸法
    0.217" Dia x 0.787" L (5.50mm x 20.00mm)
  • シリーズ
    B82132
    Digi-Reel®
  • 評価
  • 偏光
    Axial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • 製造元の部品番号
    B82132A5401M
  • 高さ - 着席(最大)
  • ハードウェアの種類
    50µH
  • 周波数 - テスト
    37MHz
  • 周波数 - 自己共振
    3 Ohm
  • 拡張された説明
    50µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 3 Ohm Axial
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 直径 - ショルダー
  • 説明
    FIXED IND 50UH 400MA 3 OHM TH
  • 遅延時間
    100kHz
  • 直流抵抗(DCR)
  • 定格電流
    400mA