引き合い
日本語
B82141B1103K
  • 部品型番
    B82141B1103K
  • 説明
    FIXED IND 10UH 410MA 600 MOHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.118" Dia (3.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SBC
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    55 @ 2.52MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B82141B1103K000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
    25MHz
  • 詳細な説明
    10µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 600 mOhm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    600 mOhm Max
  • 定格電流
    410mA