引き合い
日本語
B82412A1682J
  • 部品型番
    B82412A1682J
  • 説明
    FIXED IND 6.8UH 120MA 3.5 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    1210 (3225 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SIMID
  • 評価
    AEC-Q200
  • Qファクター@周波数
    35 @ 7.96MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD
  • 他の名前
    B82412A1682J000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1MHz
  • インダクタンス
    6.8µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.075" (1.90mm)
  • 周波数 - 自己共振
    115MHz
  • 詳細な説明
    6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 3.5 Ohm Max 2-SMD
  • 直流抵抗(DCR)
    3.5 Ohm Max
  • 定格電流
    120mA