引き合い
日本語
B82412A3390M
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82412A3390M
  • 説明
    FIXED IND 39NH 500MA 180 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Qファクター@周波数
    65 @ 500MHz
  • 他の名前
    B82412A3390M000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
    Ceramic
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    10MHz
  • インダクタンス
    39nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.075" (1.90mm)
  • 周波数 - 自己共振
    800MHz
  • 詳細な説明
    39nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 180 mOhm Max 2-SMD
  • 直流抵抗(DCR)
    180 mOhm Max
  • 定格電流
    500mA