引き合い
日本語
1196869B82422A1182K100絵EPCOS
B82422A1182K100
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82422A1182K100
  • 説明
    FIXED IND 1.8UH 290MA 600 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    1210 (3225 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SIMID
  • 評価
    AEC-Q200
  • Qファクター@周波数
    25 @ 7.96MHz
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    2-SMD, J-Lead
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1MHz
  • インダクタンス
    1.8µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
    250MHz
  • 詳細な説明
    1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 290mA 600 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
  • 直流抵抗(DCR)
    600 mOhm Max
  • 定格電流
    290mA