引き合い
日本語
840341B82422T1223K000絵EPCOS
B82422T1223K000
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    B82422T1223K000
  • 説明
    FIXED IND 22UH 110MA 3.5 OHM SMD
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Qファクター@周波数
    27 @ 2.52MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    B82422T1223K
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    22µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
    20MHz
  • 詳細な説明
    22µH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 3.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
  • 直流抵抗(DCR)
    3.5 Ohm Max
  • 定格電流
    110mA