引き合い
日本語
B82470A1333M
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82470A1333M
  • 説明
    FIXED IND 33UH 380MA 1.1 OHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    B82470-A1-M
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    33µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    33µH Unshielded Wirewound Inductor 380mA 1.1 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    1.1 Ohm Max
  • 定格電流
    380mA