引き合い
日本語
3475921B82476B1102M100絵EPCOS
B82476B1102M100
引き合い
在庫あり
750+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82476B1102M100
  • 説明
    FIXED IND 1UH 7.5A 8 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    B82476B1
  • 評価
    AEC-Q200
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    1µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.200" (5.08mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    1µH Unshielded Wirewound Inductor 7.5A 8 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    8 mOhm Max
  • 定格電流
    7.5A
  • 電流 - 飽和
    9A