引き合い
日本語
2514001B82732R2401B030絵EPCOS
B82732R2401B030
引き合い
在庫あり
1280+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82732R2401B030
  • 説明
    CMC 100MH 400MA 2LN TH
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.945" L x 0.650" W (24.00mm x 16.50mm)
  • シリーズ
    B82732
  • 評価
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Vertical, 4 PC Pin
  • 他の名前
    B82732R2401B 30
    B82732R2401B30
    B82732R2401B30-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    34 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数におけるインダクタンス
    100mH @ 10kHz
  • 高さ(最大)
    0.925" (23.50mm)
  • フィルタタイプ
    Power Line
  • 特徴
  • 詳細な説明
    100mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 3 Ohm (Typ)
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    3 Ohm (Typ)
  • カードの厚さ(mm)
    400mA