引き合い
日本語
B82796C2113N201
  • 部品型番
    B82796C2113N201
  • 説明
    CMC 11UH 200MA 4LN TH
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    80V
  • 定格電圧 - AC
    42V
  • サイズ/寸法
    0.362" L x 0.264" W (9.20mm x 6.70mm)
  • シリーズ
    B82796
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Horizontal, 8 PC Pin
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 行数
    4
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数におけるインダクタンス
    11µH @ 100kHz
  • 高さ(最大)
    0.185" (4.70mm)
  • フィルタタイプ
    Signal Line
  • 特徴
  • 詳細な説明
    11µH @ 100kHz 4 Line Common Mode Choke Through Hole 200mA DCR 60 mOhm (Typ)
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    60 mOhm (Typ)
  • カードの厚さ(mm)
    200mA