引き合い
日本語
B82799C223N1
  • 部品型番
    B82799C223N1
  • 説明
    CMC 22UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    80V
  • 定格電圧 - AC
    42V
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    B82799
  • 評価
    AEC-Q200
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Horizontal, 4 L-Lead
  • 他の名前
    B82799C 223N 1
    B82799C0223N001
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数におけるインダクタンス
    22µH @ 100kHz
  • 高さ(最大)
    0.126" (3.20mm)
  • フィルタタイプ
    Signal Line
  • 特徴
  • 詳細な説明
    22µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 250mA DCR 170 mOhm (Typ)
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    170 mOhm (Typ)
  • カードの厚さ(mm)
    250mA