引き合い
日本語
1972927B82801A0134A040絵EPCOS
B82801A0134A040
引き合い
在庫あり
600+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82801A0134A040
  • 説明
    CURR SENSE XFMR 1:40 SMD
  • ECADモデル
  • 重量
    0.006 oz (0.17g)
  • タイプ
    Invasive
  • セカンダリ:プライマリ - 巻数比
  • 結線スタイル
    J Lead
  • サイズ/寸法
    0.138" L x 0.185" W (3.50mm x 4.70mm)
  • シリーズ
    B82801A
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    B82801A 134A 40
    B82801A134A40
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス
    132µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.138" (3.50mm)
  • 周波数範囲
    50kHz ~ 1MHz
  • エネルギー時間(E.T.)
  • 詳細な説明
    1:40 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 2.5 mOhm Primary, 1.3 Ohm Secondary 132µH Surface Mount
  • 直流抵抗(DCR)
    2.5 mOhm Primary, 1.3 Ohm Secondary