引き合い
日本語
6458265B84143B0600S020絵EPCOS
B84143B0600S020
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B84143B0600S020
  • 説明
    LINE FILTER 530/310VAC 600A CHAS
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格DC
  • 電圧 - 定格AC
    530V, 310V
  • 結線スタイル
    Terminal Post, Threaded Post (M10)
  • シリーズ
    B84143B
  • 他の名前
    B84143B 600S 20
    B84143B600S20
    B84143B600S20-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 100°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス
  • 周波数 - 動作中
    50/60Hz
  • フィルタタイプ
    Three Phase (Delta)
  • 現在
    600A