引き合い
日本語
B84143G90R112
  • 部品型番
    B84143G90R112
  • 説明
    LINE FILTER 520/300VAC 90A CHASS
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格DC
  • 電圧 - 定格AC
    520V, 300V
  • 結線スタイル
    Terminal Block, Wire Leads
  • シリーズ
    B84143G
  • 運転温度
    -25°C ~ 100°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス
  • 周波数 - 動作中
    50/60Hz
  • フィルタタイプ
    Three Phase (Delta)
  • 現在
    90A