引き合い
日本語
B84144B0400S120
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B84144B0400S120
  • 説明
    LINE FILTER 400A CHASSIS MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格DC
  • 電圧 - 定格AC(位相から位相)
    305V
    530V
  • 結線スタイル
    Terminal Post
  • シリーズ
    B84144
  • 他の名前
    B84144B 400S120
    B84144B400S120
    B84144B400S120-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 100°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス
  • 周波数 - 動作中
    50 ~ 60Hz
  • フィルタタイプ
    Three Phase (Wye)
  • 現在
    400A