引き合い
日本語
B84312C100H3
  • 部品型番
    B84312C100H3
  • 説明
    LINE FILTER 100VDC/VAC 1A PNL MT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格DC
    100V
  • 電圧 - 定格AC
    100V
  • 結線スタイル
    Quick Connect
  • シリーズ
    B84312
  • 運転温度
    -25°C ~ 40°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス
  • 周波数 - 動作中
  • フィルタタイプ
    Single Phase
  • 現在
    1A